Нормативная база

Информационный портал ЕГЭ

Нижегородский институт развития образования

Нормативная база

Приказ Минобрнауки РФ № 1155 от 17.10.2013 "Об утверждении ФГОС дошкольного образования"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального района № 125 от 02.08.2013 г. "Об утверждении плана  мероприятий по подготовке к внедрению  Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального района № 99 от 23 апреля 2014 г. "Об утверждении плана –графика действий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Вадском районе Нижегородской области"

Приложение № 1 к приказу управления образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального района № 99 от 23 апреля 2014 г. "Об утверждении плана –графика действий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Вадском районе Нижегородской области"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального района № 101 от 23 апреля 2014 г. "О формировании рабочей группы по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Дата последнего обновления страницы 21.08.2023